Последние новости

Реклама

Керчане просят установить «лежачих полицейских» в районе школы №23 В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница с жалобой на небезопасный пешеходный переход в районе школы №23. Керчанка просит установить «лежачих полицейских», поскольку на данном участке каждый день ходят дети, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Хочу поблагодарить дорожных мастеров, которые отремонтировали дорогу по улице Ворошилова поблизости от школы №23. В данный момент поблизости от пешеходного перехода ведутся работы по ремонту, стоят ограждения, которые целиком перекрывают обзор дороги для пешеходов, кроме того, водителям не видно пешеходов из за установленных ограждений.

Каждый день множество детей ходят в школу и обратно, ситуация очень опасна тем, что многие едут, не сбавляя скорость на этом участке пересекая пешеходный переход. Прошу городские власти установить « лежачих полицейских » на прежние места, как было ранее. Это нужно сделать, чтобы предупредить человеческие жертвы. Надеюсь, что многие читатели меня поддержат в этой просьбе», — написала керчанка.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля