Последние новости

Реклама

Ялта. Молодёжный флэшмоб, посвященный Дню космонавтики, пройдёт в Ялте, на площади Советской, 12 апреля. Об этом Крыминформу в этот день сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации города Александр Туровский, сообщает издание «Крыминформ».

«С этой инициативой выступил городской подростково-молодёжный центр», – сказал он и подчеркнул, что, по замыслу организаторов, это будет танцевальная акция, по завершении которой её участники выпустят в небо воздушные шары, один из которых – самый большой – будет в виде фигуры космонавта.

Во время танца, как говорит директора подростково-молодежного центра Елены Надель, его участники будут формировать изображения ракеты, земного шара, пятиконечной звезды и прочих символов космонавтики. «Предварительно мы ожидаем, что участие во флэшмобе примут около 400 молодых людей», – объяснила она и при этом выразила уверенность, что к праздничному мероприятию в случае хорошей погоды присоединится гораздо больше ялтинцев, кроме того, гости города.

Руководитель центра заметила, что акция начнётся в 14.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля