Последние новости

Реклама

Серебряные памятные монеты «Карта Крыма» и «Артек» презентовал РНКБ БанкРНКБ Банк (ПАО) представляет новые памятные монеты из драгоценных металлов с изображением карты Крыма и Международного детского центра «Артек», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Серебряная  памятная монета, выполненная в форме Крымского полуострова, может стать не только ценной частью любой коллекции, однако и прекрасным подарком на память об одном из самых красивых мест на планете. На подарочной упаковке монеты размещены описания ряда крымских достопримечательностей, в том числе Форосской церкви, Храма-маяка Святого Николая Чудотворца, Золотых ворот Крыма, горы Ай-Петри, пещерного города Мангуп-Кале, дворца Дюльбер, парка Айвазовского в Партените и других.

Также ассортимент Банка пополнился монетой в форме трёх языков пламени — символа Международного детского центра «Артек», расположенного на Южном берегу Черного моря у подножия Медведь-горы. Лагерь, которому посвящена монета, считается одним из крупнейших детских центров во всём мире.

Также, в продаже появилась монета «Святитель Николай Чудотворец», выполненная из серебра с селективным золочением и лазерным матированием. В христианстве святой Николай считается покровителем путешественников, моряков, купцов и детей, а также защитником оклеветанных и невинно осужденных.

«Монеты с изображением выдающихся личностей и достопримечательностям Крымского полуострова пользуются большим успехом у наших клиентов, и новые монеты наверняка не станут исключением, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. — сегодня РНКБ предлагает клиентам широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов, они востребованы как в качестве пополнения частных коллекций, так и в качестве памятных сувениров и подарков».

Подробную информацию о памятных монетах Вы можете получить в нашем бесплатном мобильном приложении «МОНЕТЫ РНКБ» для iOS и Android или получить консультацию по телефону Контакт-центра 8 (800) 234-27-27.

РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 750 банкоматов, более 10000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля