Последние новости

Реклама

Пограничники Крыма задержали наркоторговца

Крымские пограничники на границе с Украиной задержали наркоторговца, который находится в федеральном розыске с 2016 года, сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ России по РК, сообщает издание «Крымская правда».

«В результате проверки документов обнаружилось, что гражданин с 2016 года находится в федеральном розыске по инициативе контролирующих органов аэропорта «Домодедово». Причиной явилось уклонение разыскиваемого от уголовной ответственности за контрабанду наркотических средств (гашиша) из Индии, которые он намеревался беспрепятственно провезти на территорию России, предварительно спрятав их в корпус сотового телефона. Тем не менее, вернувшись из-за границы, был задержан сотрудниками пограничной и таможенной служб России в аэропорту «Домодедово», — отмечают в ведомстве.

До результатов экспертизы житель Краснодарского края был отпущен под подписку о невыезде. После возбуждения на него уголовного дела по статье 229.1 УК РФ сбежал в Киев, где скрывался два года. Сейчас мужчина направлен в органы правопорядка.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля