Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымская железная дорога (КЖД) намерена потратить в этом году 128,3 млн рублей на ремонт 22 пассажирских вагонов. Информация о соответствующем конкурсе размещена на сайте госзакупок, сообщает издание «Крыминформ».

«Подрядчик обязуется по заданию заказчика выполнить работы по капитальному ремонту 22 пассажирских вагонов с установкой нового комплекта аккумуляторных батарей и заменой цельнокатаных колёс», – говорится в проекте договора.

Цена включает стоимость работ по капитальному ремонту пассажирских вагонов с учётом таможенных пошлин, всех видов налогов, включая НДС, сборов, стоимости расходных материалов, заменяемых деталей, узлов и агрегатов, иных вероятных расходов, необходимых для выполнения работ. Подрядчик также своими силами и за свой счёт осуществляет подачу вагонов с парома и на паром на железнодорожной станции Порт Кавказ, кроме того в ремонт и из ремонта от железнодорожной станции Порт Кавказ до станции назначения и обратно.

Ранее КЖД обновила 12 плацкартных вагонов, которые будут эксплуатироваться в пригородном сообщении на участке Керчь – Джанкой – Армянск со второго квартала 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля