Последние новости

Реклама

Полиция Ленинского района сообщает о добровольной дактилоскопической регистрации

 Одним из видов государственных услуг, которые предоставляют органы правопорядка, является добровольная государственная дактилоскопическая регистрация. Про это сообщает пресс-служба Ленинского района, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Полиция предлагает всем пройти регистрацию в целях личной безопасности.

«В жизни происходит масса неприятных ситуаций, когда люди становятся жертвами несчастных случаев, и установить личность без документов невозможно. А дактилоскопическая информация может оказать неоценимую помощь. По этой причине такая регистрация, по большей части, важна для самих граждан и делается в их интересах», — говорит ведомство.

Как пишет пресс-служба, процедура дактилоскопической регистрации не представляет опасности для здоровья и осуществляется с соблюдением всех прав и свобод человека и гражданина, установленных Конституцией Российской Федерации. Данная процедура осуществляется на безвозмездной основе и проводится по письменному заявлению.

Для получения услуги граждане имеют возможность обратиться в ОМВД России по Ленинскому району по адресу: п. Ленино, ул. Энгельса д.9 В  ( понедельник и четверг с 10:00 ч до 13:00 ч. каб.№9 )

Контактный телефон:  (36557) 4 –02–19 ; (36557) 6-15-76;  +7 978-746-21-15  или + 7988 285-99-53

При себе требуется иметь паспорт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля