Последние новости

Реклама

В Крыму объекты строят рационально и последовательно, — Назаров

В Крыму возведение объектов происходит рационально и последовательно, чтобы обеспечить их необходимыми коммуникациями. Об этом рассказал журналистам заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Темпы финансирования Крыма из года в год увеличиваются и соответственно по мере проектных работ начинаются строительно-монтажные действия. Существует несколько другая работа с точки организации и объёмов, которые существенно выросли, требуя серьёзной координации для осваивания тех денег, которые выделяются на реализацию. Это даже не фактически освоения денег, а важности самих объектов для республики. Исходя из этого часть объектов увязаны между собой по срокам, чтобы вводить их в эксплуатацию рационально и последовательно», — сказал Назаров.

Замминистр экономического развития РФ привёл в пример возведение двух ПГУ-ТЭС, введение которых связано с подводом газа и выдачи необходимой мощности.

«Таких объектов в республике достаточно много, связанные с теплоснабжением, водоснабжением и электроснабжением. Объекты требуют не только строительных материалов, но и рабочей силы, а также других аспектов», — объяснил Назаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля