Последние новости

Реклама

Инспекторы специализированного батальона дорожно-патрульной службы пришли на помощь водителю, у которого произошло возгорание электропроводки в автомашине.

Днём 24 марта инспекторы специализированного батальона ДПС УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю лейтенанты полиции Алексей Харитонов и Иван Белкин несли службу на федеральной автодороге в Хилокском районе. Во время патрулирования, госавтоинспекторы заметили на обочине дороги автомашину «ВАЗ-21099» с поднятым капотом. Полицейские подъехали к транспортному средству и выяснили, что водитель следовал из Амурской области в Республику Крым. Во время движения в автомобиле произошло замыкание и возгорание электропроводки. Мужчина быстро потушил пламя, но из-за поврежденных проводов не мог завести автомобиль и продолжить движение.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно проследовали в город Хилок, откуда привезли необходимую электропроводку, оказали помощь водителю устранить неисправность и сопроводили его до ближайшей станции техобслуживания.

После осмотра транспортного средства специалистами, водитель продолжил путешествие, поблагодарив инспекторов ДПС за вовремя оказанную помощь и отзывчивость.

Пресс-центр МВД России


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля