Последние новости

Реклама

Крымский сутенер отправится на 4 года в колонию за организацию борделей

 Центральный районный суд г. Симферополя вынес приговор по уголовному делу в отношении пяти членов организованной группы, которые стали организаторами занятий проституцией в столице Крыма Симферополе и Севастополе. Работники правоохранительных органов доказали, что бордели работали с июля 2016 по март 2017 г. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«На основании представленных прокуратурой доказательств они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Организатору притона также вменено совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, совершенная в крупном размере).

Организатору притона назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. С него также взыскан бандитский доход в размере 2,3 млн рублей.

Другие участники организованной группы, в зависимости от роли степени участия в преступной деятельности, приговорены к 1 году 10 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, 2,5 годам лишения свободы условно, штрафам в размере 150 и 100 тыс. рублей», — говорится в сообщении.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля