Последние новости

Реклама

Креативный вектор развития КФУ

На базе Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского уже в третий раз прошла олимпиада «Проба пера: креативный вектор». Традиционно её организаторами выступила кафедра рекламы и издательского дела факультета информационно-полиграфических технологий Таврической академии КФУ.

«Сегодня мы проводим олимпиаду, являющаяся уже традиционной. В этом году она приняла более широкие масштабы и объединила студентов многих структурных подразделений и филиалов КФУ. Участие в подобных мероприятиях – отличная возможность для студентов проявить себя, показать свои профессиональные способности. Благодаря таким олимпиадам, мы можем обнаружить лучших наших обучающихся, нашу гордость», – сообщила зав. кафедрой рекламы и издательского дела факультета информационно-полиграфических технологий ТА Любовь Савченко.

В этом году к будущим рекламистам и издателям  присоединились обучающиеся структурных подразделений и филиалов Крымского федерального университета, между которых Институт экономики и управления, Гуманитарно-педагогическая академия и Таврический колледж

«Наши студенты в первый раз принимают участие в этой олимпиаде, и это для нас очень значимо. Когда появилась информация о проведении олимпиады, наши студенты направлений «Операционная деятельность в логистике», «Туризм», «Издательское дело» с громадным энтузиазмом и удовольствием откликнулись. Это ребята, которые много и интересно пишут, желают и уже пробуют публиковаться», – отметила директор Таврического колледжа КФУ им. В. И. Вернадского Юлия Гавриленко.

Студенческая олимпиада – это интересное событие, когда каждый обучающийся может показать свое мастерство и знания, которые удалось получить за время обучения в университете. Между участников были не только первокурсники, однако и те, кто годом ранее уже успели проявить себя.

«Участие в таких олимпиадах – это очень хорошая возможность, кроме конференций и практических занятий, проявить свои знания на практике. Ожидаю интересных заданий и занимательного общения со студентами иных специальностей», – поделилась обучающаяся факультета информационно-полиграфических технологий ТА КФУ им. В. И. Вернадского Наталья Шелестенко.

Итоги олимпиады будут известны 13 апреля, во время празднования дня факультета информационно-полиграфических технологий Таврической Академии КФУ им. В. И. Вернадского.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля