Последние новости

Реклама

Симферополь. Участницы из Евпатории выиграли у сборной ветеранов полуострова «Оазис» центральный матч шестого тура открытого чемпионата Республики Крым между женских команд. Эта часть состязаний состоялась в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщил Крыминформу главный судья соревнований Александр Пономаренко, в сильнейшей группе (дивизионе I) «Евпатория» победила «Оазис» со счётом 3:0. Коллектив с берегов Каламитского залива занимает первое место (12 очков из 12 вероятных).

В заключительном раунде «Евпатория» сыграет с аутсайдером – потерпевшей четыре поражения «Феодосией».

В общем в дивизионе I выступают шесть команд из Симферополя, Евпатории, Алушты и Феодосии.

Во второй по рангу группе (дивизионе II) на старт выходили десять коллективов из Симферополя, Аграрного, Керчи, Феодосии, Евпатории, Сак, Алушты и Красноперекопска.

Здесь победителем стал алуштинский «Алустон», выигравший все девять встреч. В минувшем туре спортсменки с ЮБК с одинаковым счётом 2:0 взяли верх над соперницами из «Академии» (АБиП) и командой «Инваспорт».

Открытый чемпионат РК проходит с 14 октября по 22 апреля.

Победителем сезона-2015(2016 стали волейболистки Федеральной налоговой службы. В сезоне-2016)2017 выиграл «Оазис», а второе место занял коллектив КФУ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля