Последние новости

Реклама

Завершается уборка сквера у кинотеатра «Космос»МБУ «Город» завершает уборку территории, прилегающей к кинотеатру «Космос». Об этом сказал начальник департамента городского хозяйства администрации крымской столицы Вячеслав Голуб, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Со слов Вячеслава Голуба, уборка ведётся по обе стороны Салгира. По правому берегу, рабочие собрали более 150 мешков с твёрдыми коммунальными отходами, опавшей листвой и мелкими ветками. Он подчеркнул, что вывоз собранного мусора начнётся в ближайшие дни.

«В сквере у кинотеатра произведена формовочная обрезка деревьев и кустарников. На левом берегу Салгира для предотвращения появления стихийных навалов мусора установили мусорный контейнер», — сказал Голуб.

Подчёркивается, что в Симферополе продолжается еженедельная акция «Чистый четверг», цель которой — мониторинг городских территорий для принятия мер по улучшению санитарного состояния и создания комфортной городской среды.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля