Последние новости

Реклама

Пьяный крымчанин избил подростка

В Судаке полицией открыто уголовное дело в отношении семейного дебошира. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В дежурную часть по Судаку позвонила местная жительница и рассказала, что избит её 16-летний сын. По адресу проживания заявительницы незамедлительно выехал дежурный наряд полиции. На месте происшествия полицейские пресекли противоправные действия дебошира. 45-летний подозреваемый, бывший супруг заявительницы, который сейчас проживает в одном доме с семьей, своей вины отрицать не стал. Как оказалось, находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина устроил скандал, разбудил детей. Старший сын попробовал защитить мать, в ответ отец повалил подростка на кровать и нанес несколько ударов», — сообщили в пресс-службе.

Полицейскими был установлен факт, что ранее гражданин привлекался к административной ответственности за нанесение побоев.

«Судом мужчине было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 5 тыс рублей. Тем не менее судакчанин должных выводов для себя не сделал. Проведенная медицинская экспертиза классифицировала полученные подростком телесные повреждения как не причинившие вреда здоровью», — добавили в пресс-службе.

Так, сейчас в отношении гражданина открыто уголовное дело по признакам состава преступления, а именно нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий.

«Санкцией статьи предусматривается наказание от штрафа в размере до сорока тыс. рублей — до ареста на срок до трёх месяцев», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля