Последние новости

Реклама

Ялта. Пионерский парк в Ялте выбран горожанами в качестве приоритетной общественной территории для реконструкции. Предпочтение этому объекту отдали большинство из более 600 жителей муниципального образования, принявших участие в рейтинговом голосовании, которое прошло в регионе на минувшей неделе, сообщает издание «Крыминформ».

«Работы по его реконструкции будут начаты в текущем году сразу же после выделения муниципалитету средств из федерального бюджета», – уверил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации Ялты Игорь Красий.

Он помог вспомнить, что ялтинцам было предложено выбрать один из четырех вынесенных на рейтинговое голосование объектов. Кроме Пионерского, в их числе были предложены для реконструкции Симеизский парк, а также скверы «Юбилейный» и имени В.П. Цветковой, для которых специалисты-дизайнеры разработали проекты обновления.

«В рамках программы «Формирование современной городской среды муниципального образования на 2018-2022 годы» администрацией города в течение пяти лет планируется провести реконструкцию целого ряда общественных территорий», – добавил Красий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля