Последние новости

Реклама

За прошедшие сутки крымские спасатели ликвидировали пожар и два возгорания

Сотрудники «Пожарной охраны Республики Крым» за прошедшие сутки три раза привлекались к ликвидации пожаров и возгораний, сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымская правда».

Утром 27 марта загорелся одноэтажный нежилой строящийся дом в окрестностях села Пионерское Симферопольского района. Прибывшие на место происшествия огнеборцы установили, что есть угроза распространения огня на соседнюю хозяйственную постройку. 

Огнеборцам удалось ликвидировать пожар, площадь которого составила 50 кв. метров, за 40 минут. Огонь уничтожил деревянные перекрытия, вещи и стройматериалы.

Днём 27 марта на пульт пожарной охраны поступил сигнал о загорании сухой травы в районе трассы «Симферополь-Керчь» поблизости от поворота на село Курское (городской округ Судак). Площадь возгорания, которое пожарные ликвидировали за 20 минут, составила 300 кв. метров. Подчёркивается, что потерпевших нет, а причины происшествия устанавливаются.

Также, вечером того же дня загорелась сухая трава в районе пгт Почтовое Бахчисарайского района. Пожарным удалось ликвидировать возгорание, площадь которого составила 50 кв. метров, за 10 минут.

«Потерпевших нет, причины выясняют эксперты», — говорится в сообщении пресс-службы.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля