Последние новости

Реклама

Крымфиннадзор обнаружил нарушения на сумму 852 тыс рублей в некоммерческой организации, занимающейся капремонтом домов

Крымфиннадзор проверил расходование денежных средств, сформированных за счёт взносов на капремонт, в региональном фонде капитального ремонта многоквартирных домов республики. Про это сообщает пресс-служа финансового надзора РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Службой финансового надзора была проведена плановая проверка целевого расходования денежных средств, сформированных за счёт взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, в некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов РК», в ходе которой установлены финансовые нарушения на общую сумму 852 тыс рублей», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что обнаружены нарушения в оплате выполненных работ по капремонту, размер оплаты превышает предельную стоимость, которая может производиться за счёт средств фонда, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт; приняты и оплачены работы по капремонту, которые практически не выполнены, тем не менее при этом включены в акты выполненных работ.

«Нарушения устранены на общую сумму 850 тыс рублей», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля