Последние новости

Реклама

Красноперекопский горрайонный отдел Госкомрегистра начнет приём заявителей по новому адресу с 27 марта

Красноперекопский горрайонный отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым начнет приём заявителей по новому адресу с 27 марта. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Территориальное подразделение комитета переехало в новые помещения по ул. Гекало, 6, которыми ранее пользовались органы статистики. Здесь местный отдел комитета будет оказывать государственные услуги в новых, более комфортных условиях.

«Основной принцип улучшения нашей материально-технической базы — всё для заявителя. Раньше отдел занимал всего три кабинета в райгосадминистрации общей площадью около 160 кв.м, теперь же распоряжением Совета министров Крыма суммарная площадь выделенных помещений составляет 631,9 кв.м. В освоенных помещениях сделан современный ремонт, подведены инженерные сети, к услугам заявителей открыты окна приема и выдачи документов. Кроме трудового коллектива в кабинетах разместился архив, где хранится землеустроительная документация и архив регистрационной службы Украины по объектам недвижимости в городе и Красноперекопском районе. Прежде архив находился в другом здании, по ул. Менделеева, 30/6, что несколько усложняло работу, к примеру, по выдаче копий правоустанавливающих документов украинского образца. Теперь же всё в одном помещении, что существенно удобней для оказания услуг населению», — отметил Спиридонов.

Рядом с новым офисом Госкомрегистра в Красноперекопске также расположены банковское отделение и автостанция.

Вспомним, ранее к работе в новых помещениях приступило Ялтинское городское управление ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля