Последние новости

Реклама

Пожар в однокомнатной квартире Красноперекопска ликвидировали спасатели

За прошедшие сутки на территории Республики Крым сотрудники Федеральной противопожарной службы по РК ликвидировали два пожара, на одном из которых пострадавшему была оказана оперативная помощь. Про это сообщает пресс-служба МЧС по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, 26-го марта, в 23.55 в службу спасения поступило сообщение, что в  Красноперекопске по ул. 10-го микрорайона произошло возгорание в однокомнатной квартире первого этого этажа пятиэтажного жилого дома.

По прибытию на место крымскими спасателями пожарный автомобиль был установлен на гидрант для бесперебойной подачи воды. В составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения, в результате которой на пожаре был выявлен 46-летний мужчина. Пожар удалось оперативно ликвидировать и не допустить его дальнейшего распространения. Благодаря слаженной работе пострадавший был направлен сотрудниками чрезвычайного ведомства карете скорой помощи и с предварительным диагнозом: «отравление угарным газом» доставлен в Красноперекопскую городскую больницу.

Причина пожара и материальный урон устанавливается.

Пожар, площадь которого составила 2 кв.м, был целиком ликвидирован в 00.17 час. В общем в ликвидации пожара было задействовано две единицы техники, четыре человека личного состава.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля