Последние новости

Реклама

Симферополь. Игорная зона в Крыму будет находится в поселке Кацивели под Ялтой. Об этом в этот день журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Участок в Кацивели определен. Сейчас идёт формирование законодательной базы, идут общественные слушания. Со всеми органами государственной власти обговорено и есть крупный оператор, который готов зайти в данную сферу», – сообщил глава Крыма.

Аксёнов заметил, что подробности проекта будут представлены в рамках Ялтинского международного экономического форума. «Работы уже в процессе, имею в виду подготовку технической документации, формирование нормативной базы. Наиболее вероятно, в рамках Ялтинского международного экономического форума будет презентация этого инвестиционного проекта, демонстрация того, как он будет выглядеть», – заключил глава республики.

Ранее предполагалось, что игорная зона разместится на территории санатория «Жемчужина» в ялтинской Гаспре, но от этой идеи отказались и передали участок под другой инвестиционный проект. Как сообщал Аксёнов, начать работу игорная зона должна к концу 2019 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля