Последние новости

Реклама

В ГУП «Крымэкоресурсы» прокомментировали ситуацию с вывозом мусора в Бахчисарайском районе

В ГУП «Крымэкоресурсы» заверили решить задачу несвоевременного вывоза мусора из сельских поселений Бахчисарайского района. Об этом заявил генеральный директор предприятия Виталий Данилов, пишет издание «Крымская газета».

Вспомним, ранее жители посёлка Куйбышево пожаловались корреспонденту «Крымской газеты» на задачу вывоза мусора. В пресс-службе МинЖКХ Крыма попросили руководителя предприятия ГУП «Крымэкоресурсы» прокомментировать эту ситуацию.

 — В середине марта ГУП «Крымэкоресурсы» приступило к сбору и вывозу твердых коммунальных отходов на территории Бахчисарайского района. Предприятие прошло конкурсный отбор в администрации муниципального образования. Услуги оказываются в соответствии с утвержденным графиком и маршрутами. Стоимость услуг для населения осталась на уровне прошедшего года и составляет 45 рублей с человека. На текущий день, по согласованным с главами сельских советов маршрутам, работают 5 мусоровозов и 2 а/м Газель, а к концу месяца в сельских поселениях будут установлены евро контейнеры. Уверен, что нашему предприятию получится решить задачу несвоевременного вывоза мусора из сельских поселений района и как следствие улучшить экологическую обстановку, — сказал Данилов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля