Последние новости

Реклама

В Крым запускают три новых авиарейса

С июня 2018 года авиакомпания «РусЛайн» начинает выполнение прямых авиаперелетов из аэропорта «Симферополь» в 6 российских городов – Нальчик, Воронеж, Владикавказ, Ставрополь, Липецк и Тамбов. Про это сообщили в пресс-службе аэропорта «Симферополь», передаёт «Крымская газета».

Как передаёт корреспондент «Крымской газеты», рейсы в Нальчик, Тамбов и Владикавказ будут выполняться в первый раз в современной истории аэропорта.

- Мы всё время стремимся к расширению сети региональных маршрутов. Это открывает возможность для жителей регионов путешествовать в Крым напрямую, минуя пересадки в иных городах. Вместе с тем мы уверены, что новые направления будут пользоваться спросом и у тех, кто посещает Крым по вопросам развития бизнеса и деловых отношений, укрепляя экономические связи Крыма с материковой частью России, — заявил генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин.

Начиная с 09 июня, вылет во Владикавказ будет выполняться по субботам в 10:30, прибытие в столицу Северной Осетии в 12:10.

Рейс Симферополь – Липецк будет выполняться также по субботам с вылетом из Симферополя в 13:40 и прибытием в Липецк в 15:50.

По воскресеньям из Крыма можно будет улететь в Ставрополь, Нальчик, Тамбов и Воронеж. Вылеты будут осуществляться в 11:30, 12:45, 16:00 и 19:05 соответственно.

Все рейсы будут выполняться до конца августа по субботам и воскресеньям на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ — 100/200 вместимостью 50 кресел.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля