Последние новости

Реклама

Место аварии оперативно оснастили дорожными знаками и новым забором

Участок Монастырского шоссе, где в ночь на 22 марта автомобиль упал с моста на железнодорожные рельсы, в тот же день оснастили предупреждающими дорожными знаками, сообщает издание «Севастопольская газета».

На подъезде к ж/д мосту появились новые дорожные знаки «Опасный поворот», «Внимание, опасность!» и «Ограничение скорости движения 40 км/час».

Часть выломанного ограждения, снесенного упавшим с моста автомобилем, заменили новым. Старый забор на мосту, вместе с тем, просто обмотали сигнальной бело-красной ленточкой.

Пользователи соцсетей активно обсуждают, способны ли такие поставарийные меры улучшать ситуацию с безопасностью на дорогах.

— Интересно, когда отремонтируют этот мост и поставят нормальное ограждение? – задает вопрос одна из жительниц Севастополя.

По информации правительства Севастополя, капитальный ремонт путепровода на дороге 5 км Балаклавского шоссе – мыс Фиолент планируется в 2019 году. Всего, в рамках этой программы, должно быть отремонтировано 42,6 метров дороги по ж/д мосту на Монастырском шоссе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля