Последние новости

Реклама

Международный фестиваль профессиональной фотографии «Мастер-2018» откроется 3 апреля в столице Крыма

3 апреля в библиотеке имени Франко в столице Крыма произойдёт открытие 16-го международного фестиваля профессиональной фотографии «Мастер-2018». Про это сообщили организаторы фестиваля, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В программе мероприятия запланирована выставка работ мастеров профессиональной фотографии. В экспозиции будут представлены более 60 работ в разных жанрах.

«В этом году фестиваль проходит на 5 площадках: в столице России (3–8 января), Санкт-Петербурге (13–21 января), Екатеринбурге (1–4 февраля), Томске (24 февраля – 18марта) и столице Крыма (3–10 апреля)», — говорится в сообщении организаторов.

Подчёркивается, что в рамках проекта пройдут различные открытые семинары и мастер-классы от членов Гильдии фотографов и производителей фототехники.
Так, в рамках фестиваля в столице Крыма произойдёт мастер-класс Павла Молчанова «Студийный портрет. Хитрости и приемы для получения эффектного освещения».

Рекламный фотограф, автор многочисленных статей о студийном освещении Амбасадор Хенсель (Hensel) расскажет, как сделать освещение в портрете более интересным и привлекательным, создать атмосферу и подчеркнуть освещением настроение изображаемой истории, выжать максимум из студийного оборудования.

Также запланированы мастер-класс Александра Насонова «Практическая цветокоррекция» и мастер-класс Людмилы Тумановой «Интерьерная и архитектурная фотосъемка. Теория и практика».

«Для визиты семинаров и мастер-классов обязательна предварительная регистрация на сайте Гильдии фотографов», — отмечают организаторы.

Вход на выставку бесплатный. Приглашаются все желающие.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля