Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших на пожаре, произошедшем в торговом центре в Кемерово. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«Потрясен страшной трагедией в Кемерово, где при пожаре в торговом центре погибли и пострадали десятки людей. Особенно тяжело, что между погибших есть дети. От имени всех крымчан и от себя лично выражаю самые искренние и глубокие соболезнования семьям погибших, губернатору Кемеровской области Аману Гумировичу Тулееву, всем жителям региона. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Понимаю, что никакие слова сейчас не имеют возможность утешить людей, которые потеряли родных и близких. Мы разделяем вашу боль и скорбь», – написал глава Крыма.

Возгорание в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошло накануне днём. По предварительной информации кемеровского управления Следственного комитета России, погибли 53 человека. По информации СМИ, ещё 16 числятся пропавшими без вести. На месте до сих пор работают спасатели.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля