Последние новости

Реклама

В Ленинском районе также будут искать водителей-должников

 В Ленинском районе с 21 по 30 марта также пройдёт операция «Должник». Сотрудники ГИБДД совместно с подразделениями службы судебных приставов будут выявлять водителей-должников, не уплативших своевременно штрафы за нарушения Правил дорожного движения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба ОГИБДД Ленинского района.

При несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД проверят участников дорожного движения, как водителей, так и пешеходов, на предмет наличия неуплаченных административных штрафов за совершение административных правонарушений в области нарушения правил дорожного движения.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения вовремя оплачивать штрафы, и напоминает, что при оплате в 20-дневный срок с момента вынесения постановления, предоставляется скидка в размере 50 %.

За неуплату административного штрафа в отведенный законодательством 60-дневный срок, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля