Последние новости

Реклама

Работники правоохранительных органов в Керчи контролируют условно осужденных Работники правоохранительных органов в Керчи провели рейд по контролю и профилактике между условно осужденных. Цель рейда – недопущение незаконного оборота наркотических веществ и административных правонарушений. Про это сообщает пресс-служба УФСИН по РК, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сотрудники органов правопорядка посетили подконтрольных по месту жительства.

«Сотрудниками филиала по  г. Керчи ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с сотрудниками УМВД России по г.Керчи с  целью проведения индивидуальной профилактической работы по снижению уровня повторной преступности, профилактики совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотических веществ, кроме того,  административных правонарушений, соблюдения условно осужденными общественного порядка, исполнения ими возложенных судом обязанностей, 23 марта 2018 г. была проведена проверка по месту жительства осужденных, состоящих на учете в филиале по г. Керчи ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

В результате проверки с осужденными проведены профилактические беседы о недопущении совершения повторных преступлений, профилактики совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотических веществ и административных правонарушений», — говорится в сообщении.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля