Последние новости

Реклама

В Крыму продолжается развитие сети окон МФЦ, предоставляющих услуги Госкомрегистра, — Александр Спиридонов

В Республике Крым продолжается развитие сети окон ГБУ РК «МФЦ», предоставляющих услуги Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба комитета, передаёт «Крымское информационное агентство».

В территориальном обособленном структурном подразделении ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в селе Морское Судакского городского округа открылось окно по услугам учетно-регистрационной сферы.

«Один из приоритетов Госкомрегистра в будущем — целиком перейти на бесконтактное взаимодействие с заявителями. Старт приема документов на услуги комитета в ТОСПе села Морское — новый шаг к этой цели. Открытие так называемых «окон Госкомрегистра» делает государственные услуги более доступными для крымчан», — сообщил Александр Спиридонов.

Подробный перечень адресов МФЦ, предоставляющих сервисы Госкомрегистра можно найти на сайте нашего ведомства.

Вспомним, за 2017 год доля документов, принятых через МФЦ на регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости возросла более чем в 2 раза.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля