Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный отдел по Бахчисарайскому району главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершил расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Бахчисарайского района. Как сообщила в этот день пресс-служба крымского следуправления, мужчина обвиняется в убийстве, совершенном более 20 лет назад, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, утром 24 сентября 1997 года в одном из торговых ларьков в Бахчисарае обвиняемый на почве личных неприязненных отношений совершил убийство женщины, произведя выстрел из оружия. От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия», – рассказали в пресс-службе.

В ведомстве подчеркнули, что в ходе расследования уголовного дела были проведены необходимые следственные действия, допрошены свидетели, назначены и проведены дополнительные судебные экспертизы. «В ходе совместной работы следователей и оперативных полицейских были получены сведения, изобличающие лицо, причастное к совершению убийства, кроме того, установлено его местонахождение. В ходе допроса обвиняемый признал свою вину в полном объеме», – добавили в пресс-службе.

На днях в суд было направлено дело мужчины, который в 1995 году совершил в Крыму убийство по неосторожности. 

Ещё один крымчанин ответит перед судом за тройное убийство 22-летней давности. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля