Последние новости

Реклама

В конце марта в Керчи пройдёт следующая встреча для предпринимателей

 В Керчи 28 марта произойдёт новая встреча-совещание «Час предпринимательства». Мероприятие пройдёт по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и инициативе Министерства экономического развития Республики Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Место проведения: ул. Кирова, 17, кабинет № 101, 1 этаж. Время проведения: 14 час. 00 мин.

Совещание пройдёт по следующим темам:

1.О недопущении оборота водных биологических ресурсов занесенных в красную книгу Республики Крым;

  1. Проведение компаний направленных на обеспечение доступности торговых объектов, объектов общественного питания и предоставления бытовых услуг для инвалидов и прочих маломобильных групп населения;
  2. О порядке предоставления государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан;
  3. Об организации стажировок для студентов и выпускников образовательных организаций, кроме того, временного трудоустройства несовершеннолетних граждан;
  4. Об организации проведения работ временного характера для граждан, испытывающих трудности в поиске работы с учетом организации трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья, кроме того, организации общественных работ.

В мероприятии примут участие представители Отдела Юго-Восточного государственного контроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, Департамента труда и социальной защиты населения Администрации города Керчи, Территориального отделения ГКУ «Центр занятости населения» в г. Керчь.

Вспомним, перед этим встреча проходила в феврале 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля