Последние новости

Реклама

Предпринимателей Керчи просят привести в порядок фасады зданий

 В Керчи управление муниципального контроля администрации информирует про необходимость обновления фасадов ко Дню освобождения города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В связи с приближающимся празднованием Дня освобождения города от фашистских захватчиков, администрация сообщает о том, что ремонт, покраску и обновление фасадов нужно произвести обязательно в срок до 11 апреля», — говорит ведомство.

В целях предупреждения нарушений требований Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым, согласно п. 3.2.7 «Текущий и капитальный ремонт, окраска фасадов зданий и сооружений производятся в зависимости от их технического состояния собственниками зданий и сооружений или иными лицами по соглашению с собственником, кроме того, арендаторами строений, зданий и отдельных помещений (если иное не предусмотрено договором аренды)».

Ответственность за несоблюдение Правил благоустройства согласно ст. 3.11 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым», установленных органами местного самоуправления, – влечет предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей; на должностных лиц – от двух тыс. до десяти тыс. рублей; на юридических лиц – от пяти тыс. до тридцати тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля