Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская пожелала президенту США Дональду Трампу «сил и возможностей» отправить сенатора Джона Маккейна на пенсию. Об этом она написала в этот день на своих страницах в социальных сетях, сообщает издание «Крыминформ».

«Таким сенаторам, как Джон Маккейн, было бы неплохо сказать, что их «труды» по развалу и уничтожению Украины не забудутся: «поддержка» в Киеве, особый контроль за ситуацией на Евромайдане, государственный переворот в стране под пирожки Виктории Нуланд, желание предоставить оружие Украине для массового убийства людей и прочее, – написала Поклонская. – Желаю президенту США Дональду Трампу сил и по мере сил гнать таких политиков на пенсию, тогда мира и спокойствия будет больше».

Депутат полагает, что «иметь таких сенаторов и политиков», как Маккейн, – позор для США. Вместе с тем она приветствовала поздравительный звонок Трампа российскому президенту. «Вызывает уважение поступок президента США Дональда Трампа, который, не обращая внимания на «улюлюканье» закомплексованных и перепуганных сенаторов, поздравил с переизбранием нашего президента Владимира Путина», – написала она.

Ранее Маккейн раскритиковал Трампа за его звонок Путину. «Американский президент не может считаться лидером свободного мира, если он поздравляет диктаторов с победой на фальшивых выборах», – считает сенатор.

По информации на 21 марта, после обработки 99,9% избирательных бюллетеней, на выборах президента России победил Владимир Путин, набравший 76,69% голосов избирателей. В Крыму за Путина проголосовали 92,15% граждан, явившихся на выборы. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля