Последние новости

Реклама

Житель Нижнегорского района угнал автомобиль у собутыльника и врезался в дерево

19-летний житель Нижнегорского района угнал автомобиль у приятеля, чтобы покататься, тем не менее не справился с управлением и врезался в дерево. Про это сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Местный житель обратился в полицию, сообщив об угоне его автомобиля «Chevrolet Lanos». Инспекторы ДПС обнаружили транспортное средство в повреждённом состоянии в лесопосадке посёлка.

«В короткие сроки полицейские вычислили подозреваемого в угоне. Им оказался 19-летний местный житель. Молодой человек был задержан. Бандит признался, что находился в кафе в одной компании с сыном потерпевшего, с которым они употребляли спиртные напитки. Поздно в ночное время приятель ушел, забыв в увеселительном заведении ключи от автомобиля. Подозреваемый решил покататься по посёлку на чужой машине, тем не менее превысил скорость, не справился с управлением и врезался в дерево», — говорится в сообщении пресс-службы.

Молодой человек решил бросить повреждённый автомобиль и вернулся в кафе.

Подчёркивается, что в отношении угонщика открыто уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля