Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский отдел муниципального контроля начал рейды по выявлению нарушителей, паркующих свои автомобили на пешеходном тротуаре. Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«С целью соблюдения правил благоустройства городского округа Феодосия, сотрудниками муниципального контроля были проведены рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению действий нарушителей, паркующих свои автомобили на пешеходном тротуаре в районе дома по ул. Земской, 12. В результате рейда нарушители были приглашены в отдел муниципального контроля для составления протоколов об административном правонарушении», – рассказали в пресс-службе.

В администрации добавили, что такие рейды отныне будут проводиться на постоянной основе. «Кроме того, что водители-нарушители лишают прохожих возможности безопасного передвижения, они нарушают правила благоустройства городского округа. Отдел муниципального контроля будет и дальше проводить подобные рейды с целью выявления нарушителей», – подчеркнули в пресс-службе и призывали граждан к соблюдению норм действующего законодательства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля