Последние новости

Реклама

Владельцы платёжных терминалов в Симферополе должны предоставить разрешительные документы в горадминистрациюВ крымской столице используется единый подход к размещению платёжных терминалов на территории города. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сейчас в столице Крыма проводится мониторинг мест размещения платёжных терминалов на муниципальных территориях, а также работа по установлению их владельцев.

«В случае если у владельца электронного устройства имеется разрешительная документация на его размещение, требуется предоставить её в департамент административно-технического контроля администрации крымской столицы по адресу: Симферополь, ул. 60 лет Октября, 13/64», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что при отсутствии документации владельцам терминалов рекомендуется произвести демонтаж электронного устройства в добровольном порядке.

«В ином случае администрацией города будет инициирована процедура принудительного демонтажа, одновременно с этим стоимость услуг будет взыскана с владельцев незаконно размещённых электронных устройств», — подчёркивают в администрации Симферополя.

В горадминистрации напомнили, что самовольное занятие муниципальных земельных участков является административным правонарушением.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля