Последние новости

Реклама

Крымэнерго открыл новый центр обслуживания абонентов

Торжественное открытие нового Центра обслуживания потребителей (ЦОП) прошло 20 марта. Для удобства абонентов предприятие перенесло Центр обслуживания потребителей Симферополя и Симферопольского района с ул. Менделеева в новый офис на ул. Пролетарской, 1а, передаёт «Крымское Эхо».

ГУП РК «Крымэнерго» ведет ежедневную систематическую работу по улучшению сервиса и качества обслуживания своих абонентов. На сегодняшний день в различных уголках Республики Крым предприятием открыто свыше 25 точек обслуживания: они позволяют потребителям получать как можно больше услуг в одном месте – быстро и удобно.

20 марта в Симферополе открылся ещё один, новый Центр обслуживания потребителей. Его работу лично проверил генеральный директор ГУП РК «Крымэнерго» Алексей Татаренков.

Алексей-Татаренков:Мы стремимся наладить работу так, чтобы человек получил весь комплекс услуг и ушёл с хорошим настроением

«Открытие центров обслуживания потребителей направлено на улучшение качества обслуживания и обратной связи с абонентами. Мы стремимся в центрах наладить работу так, чтобы человек получил весь комплекс услуг и информации и ушёл с хорошим настроением», – сказал генеральный директор.

Новый Центр — просторный, удобный, с полным спектром услуг, опытным и внимательным персоналом. Здесь абоненты имеют возможность подать документы на заключение договора энергоснабжения и получить подписанный договор, выполнить сверку расчетов, подать заявление на опломбирование, допуск или замену прибора учета, получить консультацию по тарифам, применению льгот и многим другим вопросам.

При помощи установленного в зале терминала можно самостоятельно выполнить сверку расчетов – для этого достаточно знать свой лицевой счёт и последнюю сумму платежа. Очень скоро при помощи таких терминалов потребители смогут вносить на свой лицевой счёт показания приборов учета.

Валерий Сергеев:В планах предприятия — расширение сети точек обслуживания

Современный офис отвечает всем требованиям –кондиционированные помещения, комфортные места ожидания, санузел, питьевая вода для посетителей. Внимательный персонал даст подробные разъяснения по всем вопросам, окажет помощь оформить договор, подать заявление и т.д.

«Новый ЦОП рассчитан в первую очередь на жителей города Симферополя и Симферопольского района, тем не менее, получить здесь квалифицированную помощь может абонент из любой точки Крыма, — сказал заместитель генерального директора по взаимодействию с потребителями ГУП РК «Крымэнерго» — коммерческий директор Валерий Сергеев. — В планах предприятия — дальнейшее расширение сети абонентских отделов, центров и пунктов обслуживания потребителей».

Сверку расчетов можно выполнить как самостоятельно, так и при помощи оператора

так, в конце прошедшего года были открыты дополнительные абонентские отделы в Евпатории (для потребителей города и Сакского района) и с. Перово (для абонентов столицы Крыма и жителей Симферопольского района), открылся ЦОП на ул. Пролетарской в столице Крыма. Уже ведётся подбор помещений, удовлетворяющих современным требованиям, для открытия новых центров в Алуште, Судаке и ещё двух районах города Симферополя.

Все необходимые услуги бытовые абоненты, а также потребители – юридические лица Симферополя и Симферопольского района имеют возможность также получить в точках обслуживания ГУП РК «Крымэнерго» по адресам: г. Симферополь, ул. Набережная, 89 и ул. Кечкеметская, 172.

Современный офис отвечает всем требованиям

Для бытовых абонентов г. Симферополя и Симферопольского района работает также абонентский отделв с. Перово (ул. Школьная, 7), где можно получить консультацию по тарифам, корректности начислений и применению льгот, заключению договоров энергоснабжения, а также выполнить сверку взаиморасчетов и сообщить показания приборов учета.

Заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям принимаются по адресу: г. Симферополь, ул. Менделеева, 3, каб. 112, тел. (3652) 54-95-42, отдел обслуживания потребителей.

При помощи терминала можно самостоятельно выполнить сверку расчетов

Пресс-служба ГУП РК «Крымэнерго»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля