Последние новости

Реклама

Экипаж мпк «Ейск» ЧФ отработал поиск и обнаружение подводной лодки условного противникаВ соответствии с планом боевой подготовки Черноморского флота и в рамках отработки элементов курсовой задачи К-2(действия корабля в море по предназначению) экипаж малого противолодочного корабля (мпк) «Ейск» покинул пункт базирования — город Новороссийск и вышел в морские полигоны боевой подготовки. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Во время перехода морем экипаж мпк «Ейск» провёл корабельное учение по поиску, обнаружению и уничтожение подводной лодки условного противника, а также успешно выполнил артиллерийские стрельбы по надводным и воздушным целям.

Выходу корабля предшествовало проведение различных компаний в пункте базирования по специальной курсовой задаче К-1, включающей в себя подготовку корабля к плаванию и отработку вопросов боевой и повседневной деятельности в условиях базы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля