Последние новости

Реклама

В крымской столице произойдёт пожарно-спасательный флешмоб

Пожарно-спасательный флешмоб произойдёт 24 марта в Симферополе Крымские спасатели приглашают всех желающих поучаствовать в уникальном празднике безопасности, сообщает пресс-служба МЧС России по РК, передаёт «Крымская правда».

Флешмоб произойдёт 24 марта в парке им. Гагарина в Симферополе. Дети и взрослые смогут посмотреть на огнеборцы автоцистерны, специальный 50-метровый коленчатый подъёмник, мотоциклы и квадроциклы, снаряжение водолазов и пиротехников.

Огнеборцы автоцистерны и специальный 50-метровый коленчатый подъемник, надувная лодка, мотоциклы и квадроциклы, кроме того, снаряжение водолазов и специалистов пиротехнических работ буду работать для детей и взрослых. Подчёркивается, что техника, которую обычно крымчане имеют возможность увидеть во время ликвидации ЧП или на выставке, станет на один день учебными тренажёрами для участников флешмоба.

«Откроется мероприятие сюрпризом от учащихся кадетского класса МЧС России, которые специально для флешмоба подготовили оригинальный номер. Далее несколько команд, сформированные из крымских школьников и студентов, продемонстрируют знания и навыки главных правил безопасности жизнедеятельности», — говорится в сообщении пресс-службы. Сотрудники МЧС также подготовили множество тематических площадок, где пройдут мастер-классы. Начало мероприятия — 10:00.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля