Последние новости

Реклама

В Волгограде состоялся красный пикет в защиту фактических результатов выборов

В этот день, 20 марта на площади им. Ленина волгоградские коммунисты провели пикет в защиту фактических результатов выборов.
В центре города на акцию протеста вышли секретари Сталинградского обкома КПРФ, парламентарии Волгоградской городской Думы, секретари районных комитетов, коммунисты и сторонники партии. Пикетирующие держали в руках плакаты «Мы за честные выборы», «Административному ресурсу на выборах Президента — НЕТ», а также другие.

Коммунисты выразили свое недоверие итогам выборов, и осудили работу Центральной Избирательной комиссии, кроме того, тех средств массовой информации, которые в огромном количестве выливали потоки клеветы на Павла Грудинина. Все данные спланированные лживые акции оттянули потенциальные голоса от нашего кандидата. Неоднократно фиксировались нарушения на УИКах при подсчете голосов, вклейка на информационном плакате кандидатов в президенты РФ красовалась на практике на всех избирательных участках города и области. На одном из УИКов города у депутата Волгоградской городской Думы Елены Мелиховой отказались принимать жалобу, в резкой и хамской форме высказываясь о её партийной принадлежности. Однако уже спустя день после выборов все высшие чины отчитались о чистой и легитимной кампании на территории города и области, а жалобы оказались для них необоснованными.

Участники акции потребовали вернуть украденные голоса и признать многие грубые нарушения Закона «О выборах президента РФ».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля