Последние новости

Реклама

В день выборов Президента Российской Федерации у памятника Затопленным кораблям выявлен труп женщины. Об этом на аппаратном совещании 19 марта рассказал начальник управления обеспечения компаний гражданской защиты населения Александр Веселков

— По информации Центра обеспечения компаний гражданской защиты 19 марта в районе Памятника затопленным кораблям силами поисково-спасательных подразделений поднято из воды тело женщины, личность которой устанавливается, — доложил А.Веселков, сообщает издание «Севастопольская газета».

По его же информации 18 марта в окрестностях села Колхозное спасателями Центра гражданской защиты была выведена группа заблудившихся туристов в количестве 19 человек к гостинице «Узунджа». Спасенные — все взрослые жители Севастополя — в медицинской помощи не нуждались.

По информации ГИБДД России по г.Севастополь за прошедшую неделю, 18 марта в 12.00 водитель автомобиля «Форд», двигаясь по дороге Ялта-Севастополь, разворачиваясь, столкнулся с мотоциклистом, не уступив ему дорогу. Мотоциклист был госпитализирован, тем не менее скончался от полученных травм.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля