Последние новости

Реклама

Феодосия. Карадагская научная станция имени Т.И. Вяземского проведёт ежегодную акцию «Побережье без мусора», а всем, кто примет в ней участие, предложит бесплатное посещение музея и дельфинария. Об этом Крыминформу рассказал в этот день начальник отдела экологического просвещения и научной информации станции Ярослав Андрончик, сообщает издание «Крыминформ».

«В субботу на территории научной станции пройдёт субботник в рамках акции «Побережье без мусора». Акция посвящена Дню действий против плотин, в защиту рек, воды и жизни и Всемирному дню воды. В рамках субботника планируется очистить от мусора участок прибрежной полосы со стороны Коктебеля и со стороны Карадагской научной станции до камня «Кузьма», – рассказал Андрончик.

Он пригласил присоединиться к акции всех желающих независимо от возраста. «Возраст участников не ограничен. С собой нужно взять перчатки и мусорные пакеты. После уборки все желающие участники акции совершенно бесплатно смогут посетить музей истории и природы Кара-Дага, кроме того, увидеть представление в нашем дельфинарии», – рассказал сотрудник научной станции.

Акция по уборке прибрежной территории Карадагского заповедника будет проходить 24 марта с 10.00 до 15.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля