Последние новости

Реклама

Составлены админпротоколы в отношении трёх граждан за нарушения в сфере торговли в Джанкойском районе

В Джанкойском районе представители местной администрации и сотрудники отдела ветеринарии осуществили выезд в Чайкинское и Заречненское сельские поселения, в ходе которого в отношении трёх граждан составили административные протоколы за правонарушения в сфере торговли на территории села Чайкино. Про это сообщает пресс-служба администрации Джанкойского района, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что материалы были переданы на рассмотрение в административную комиссию. Также были зафиксированы факты реализации продукции с нарушением ветеринарно-санитарных правил, в связи с чем отделом ветеринарии Джанкойского района приняты соответствующие меры.

«В целях наблюдения за порядком ценообразования на социально значимые продовольственные товары проведён мониторинг в розничном объекте торговли села Чайкино. Фактов роста цен на продовольственные товары не установлено. Цены на социально значимые продукты питания первой необходимости находятся на уровне средних по Крыму», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля