Последние новости

Реклама

Симферополь. Первые два дня работы четвертого Ялтинского международного экономического форума будут посвящены молодежи и начнутся с «Молодежных встреч». Об этом рассказал председатель правления фонда «ЯМЭФ» Андрей Назаров во время совещания оргкомитета форума, сообщает издание «Крыминформ».

«Раньше мы это (начало работы форума) называли «нулевым днём», а теперь это у нас «Молодёжные встречи» называется, которые будут проходить два дня с учетом организационных вопросов и логистики. Около 500 молодых парламентариев и лидеров крупнейших молодежных объединений из 30 стран мира прибудут в Крым, чтобы поучаствовать в «Молодежных встречах» Ялтинского форума», – сказал он, отметив, что «Молодёжные встречи» начнутся с 16 апреля.

Также Назаров рассказал, что к подготовке ЯМЭФ добавилось ещё несколько соорганизаторов, между которых – cовет молодых дипломатов МИД России, молодёжный парламент при Государственной думе РФ, cовет молодежных парламентов «Евразийский диалог», а также ряд иных авторитетных российских молодежных организаций.

На протяжении молодежных дней будут проводиться литературные встречи, воркшопы, турнир по киберспорту и прочее.

ЯМЭФ-2018, четвертый по счету, пройдёт с 19 по 21 апреля. Организаторы форума ожидают рекордное число иностранных гостей. Планируется принять более 3 тыс. участников, среди них более 500 иностранных делегатов из 60 стран. В ЯМЭФ-2017 участвовали более 2,2 тысячи человек, из них более 200 иностранных делегатов из 46 стран.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля