Последние новости

Реклама

Посвящённый воссоединению Крыма с Россией концерт в Пятигорске собрал более 7 тыс. человек

Более 7 тысяч человек собралось 18 марта на митинг-концерт в Пятигорске, посвящённый четвёртой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Про это сообщает пресс-служба Севастопольский академический театр танца им. В.А. Елизарова, со ссылкой на информацию от мэрии Пятигорска, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в концерте участвовали артисты из Крыма, в том числе Севастопольский академический театр танца.

«Мы помним события 2014 года. Эта победа сплотила всех россиян вокруг наших исторических ценностей», — обратился к участникам митинга Полпред президента в СКФО Олег Белавенцев.

В свою очередь директор Севастопольского академического театра танца Александр Елизаров сказал, что в праздничный день артистам очень приятно выступать в Пятигорске.

«Мы тронуты тем, что сегодня проходит такой большой концерт, и желаем подарить вам наше творчество, наши души, наши сердца. Наш театр объездил весь мир, однако сегодня, в этот праздничный день, нам особенно приятно быть вместе с вами» — сказал Александр Елизаров.

Проголосовав на одном из избирательных участков Пятигорска, артисты театра танца выступили с хореографическим спектаклем «Избранное».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля