Последние новости

Реклама

Отличный результат, который продемонстрировали в Крыму жители республики на выборах Президента России, проголосовав за Владимира Путина, свидетельствует о политической зрелости и мудрости крымчан. Такое мнение выразил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

«Мы ровно через четыре года после нашего судьбоносного референдума недвусмысленно подтвердили, что наш выбор неизменен и никакой ревизии не подлежит», – отметил глава парламента РК.

В. Константинов уверен: Крым помнит, кому он обязан «спасением от ужасов гражданской войны, без кого не могла быть реализована многолетняя мечта о возвращении в Россию».

«Я, как и четыре года назад, испытываю гордость за Крым, за моих сограждан, за то, что я – крымчанин. Мы вновь сыграли одной большой командой, в составе которой более миллиона «игроков». И каждый на своём месте внёс свой посильный вклад в общую победу», – добавил спикер.

Особые слова благодарности Владимир Константинов выразил всем, кто обеспечивал организацию, честность, прозрачность и безопасность при подготовке и проведении голосования: «Спасибо всем вам, крымчане!».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля