Последние новости

Реклама

Феодосия. Волейбольный турнир памяти заслуженного тренера Украины Владимира Потрихалко пройдёт в Феодосии в ближайшие выходные. Об этом Крыминформу рассказал руководитель феодосийской городской федерации волейбола Анатолий Трофимов, сообщает издание «Крыминформ».

«25 марта в спортзале феодосийской школы-интерната для слабослышащих детей, на базе которой много лет работал заслуженный тренер Украины Владимир Потрихалко, пройдёт серия игр в рамках чемпионата Феодосии по волейболу, который посвящается памяти самого Потрихалко, а также известных волейболистов и тренеров Феодосии: Д.Стерлина и В.Грайфера», – сказал Трофимов.

По сказанным им словам, участие в турнире примут команды Феодосийского региона и Золотого Поля. «Встреча между командами «Кафа» и «Молодая гвардия» начинается в 10.00, в 11.00 произойдёт митинг, посвященный памяти известных волейболистов и тренеров Феодосии, после которого на игровом поле встретятся «Кафа» и «Вояж». Серию игр завершит встреча команд «Золотое Поле» и «Школьники Феодосии», – анонсировал мероприятие представитель местной волейбольной федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля