Последние новости

Реклама

Во вторник в Крыму до 15 градусов тепла, сильные дожди

В Крыму облачно с прояснениями, ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра до 15-20, порывы до 25 метров в секунду. Про это сообщили в Крымском гидрометцентре, сообщает издание «Крым.net».

По информации синоптиков, во вторник на полуострове в ночное время от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днём 4-9 градусов выше нуля.

В столице Крыма облачно с прояснениями. В ночное время местами небольшой дождь, туман; днём дождь. Ветер в ночное время северо-восточный, днём юго-западный 7-12, днём местами до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 2-4, днём 13-15 градусов тепла.

В Севастополе облачно. Временами дождь. Ветер в ночное время восточный 6-11, днём юго-восточный 9-14, во второй половине дня юго-западный до 13-18 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 2-4, днём 10-12 градусов тепла.

На Южном Берегу Крыма облачно с прояснениями. В ночное время местами небольшие дожди, днём дожди, местами сильные. В отдельных районах туман. Ветер в ночное время северо-восточный, днём юго-западный 7-12, днём местами 15-20 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 5-7, днём 13-15 градусов выше нуля.

В Керчи переменная облачность. Временами небольшой дождь. Ветер северо-восточный с переходом во второй половине дня на юго-западный 6-11, днём порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 1-3, днём 8-10 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля