Последние новости

Реклама

Симферополь. Избирательная комиссия Республики Крым подводит итоги голосования жителей полуострова на выборах президента Российской Федерации, сообщает издание «Крыминформ».

По результатам выборов Республика Крым показала второй результат в стране по числу избирателей, проголосовавших за действующего президента России Владимира Путина. Таким образом крымчане показали преданность России, уверен глава республики Сергей Аксёнов. «18 марта крымчане ещё раз продемонстрировали всему миру преданность России, верность выбору, сделанному в дни Крымской весны, и полную поддержку курса нашего президента», – сказал он, поблагодарив крымчан за выбор.

Результатами голосования доволен и спикер парламента Крыма Владимир Константинов. «Акция прошла на высоком эмоциональном уровне, совпала с нашим праздником. Главный результат – единство вокруг лидера, это крайне важно. Мы в Крыму выбирали много президентов, тем не менее таких голосов, как набрал президент Путин, никто никогда не набирал. Очень важен фактор единства: мы очень много можем сделать, потому как мы едины», – сообщил Константинов.

По предварительным данным, явка на выборах президента России в Крыму превысила 70%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля