Последние новости

Реклама

Крымчане поддержали Путина за то, что он спас полуостров от насилия, — эксперт

Выборы президента РФ, которые состоялись днём ранее, 18 марта, проходили в первый раз в Крыму. Именно участие в голосовании свидетельствует о полном вхождении полуострова в состав Российской Федерации. Такое мнение «Национальному эксперту» выразил политолог, автор и ведущий проекта «Смыслы» Иван Аркатов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Эти выборы и данный результат говорят, что Крым целиком интегрирован в пространство России, Таврида уже органично и полноценно является Россией», — сказал он.

Со слов Аркатова, крымчане «помнят, кто их спас».

«Крым в первый раз принимал участие в выборах президента России. Это было настоящим продолжением праздника возвращения Крыма в родную гавань. Таврида поддержала Путина. Более 90% голосов были отданы президенту. Очень символично, что день голосования как раз был в день возвращения Крыма в Россию. Крымчане поддержали того человека, который по сути спас полуостров от насилия, ужаса, который сейчас происходит на Донбассе. Люди прекрасно помнят кто спас их жизни, и это не пустые слова. Также жители Крыма поддержали Путина, потому как полуостров был одним из главных моментов в борьбе Запада против России и Путина. Крым поддержал президента в этой борьбе», — подытожил Аркатов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля