Последние новости

Реклама

Симферополь. Министр иностранных дел Украины передал коллегам из стран Евросоюза список из 140 человек, которые принимали участие в организации и проведении выборов президента России в Крыму. Как сообщает ТАСС ссылаясь на политического директора украинского внешнеполитического ведомства Алексея Макеева, передача списка состоялась во время проведения встречи в Брюсселе, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы передали европейцам список из более 140 человек, привлеченных к проведению незаконных выборов в Крыму», – рассказал Макеев.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что проведение выборов президента России в Крыму является свидетельством «пренебрежения правительства России к основополагающим документам».

Накануне украинская сторона пригрозила болгарским общественникам из Крыма лишением свободы до 15 лет за желание стать наблюдателями за выборами президента России в республике.

Иностранные наблюдатели зафиксировали отсутствие нарушений в процессе голосования на избирательных участках в Крыму и заявили о высоком уровне организации выборного процесса. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля