Последние новости

Реклама

Избрание Путина президентом означает, что в Крыму будет продолжена реализация масштабных проектов, — Рябов

Избрание Владимира Путина Президентом Российской Федерации означает, что в Республике Крым будет продолжена реализация масштабных проектов. Об этом в комментарии КИА заявил член экспертно-консультативного совета при главе РК Игорь Рябов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Для Крыма очень важен не только тот факт, что жители полуострова продемонстрировали полную поддержку Президенту, тем не менее и то, что Россия проголосовала точно так же как Крым. Ни один регион не проголосовал как как-то иначе. Фактически голосование за политику Президента, который, разумеется, как знамя в отношении воссоединения Крыма с Россией, это поддержка всех этих решений (связанных с возвращением Крыма в состав России – ред.). Практически, это такой всероссийский плебисцит в поддержку политики Президента Путина», — сказал Игорь Рябов.

По сказанным им словам, важно, что избиратели поддержали Владимира Путина не только в плане политики воссоединения земель, тем не менее и в отношении внутренней политики, социальной сферы, пространственного развития страны, культуры, о чём Президент говорил в послании Федеральному собранию.

«В качестве вишенки на торте стоит отметить очень низкий процент у Явлинского, Титова, Собчак, которые декларировали оппозиционно-либеральную повестку. Это показывает, что нет такой политической силы, которая может что-или диктовать, начиная от возврата Крыма Украине и заканчивая какими-то либеральными реформами в экономике, возврату в 90-е годы», — отметил член экспертно-консультативного совета.

Он также заметил, что масштабные проекты, которые сейчас реализуются в Крыму, будут и дальше воплощаться на полуострове при поддержке Президента России.

«Именно при Владимире Путине и будут продолжены все эти масштабные проекты. То есть суть его политики как раз в том, что если он обещает что-то, то делает», — резюмировал Игорь Рябов.

Ранее сообщалось, Крым вошел в ТОП-3 регионов России, где Путин набирает больше всего голосов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля